Vorstand und Ansprechpartner

 

Helmut Tranow

1. Vorsitzender

 

 

Telefon: 0251 5346020

E-Mail: h.tranow@gmail.com

 

Christian Neuhaus
 2. Vorsitzender

 

 

Telefon: 02505 93 78 05

Email: c.neuhaus.altenberge@t-online.de

 

Klas Tranow

Schriftführer

Ansprechpartner für Neumitglieder

 

 

Telefon: 0162-8808834

E-Mail: klastranow@gmx.de

 

Serpil Filiz

Kassenwartin

 

 

Telefon: 02552-9940914

E-Mail: serpil@filiz-umwelttechnik.de



 

Marion Dobusch

Sportwartin

Ansprechpartner für Neumitglieder

 

 

Telefon: 02573 98760

E-Mail: marion@tdobusch.de

 

Edward Zoltanski

Technischer Wart

 

 

Telefon: 0157 83029709

E-Mail: 

 

Frederic Tauch

Sozialwart

 

 

Email: f.tauch@web.de

            

 

 

Hendrik Bertling

Jugendwart & Trainer

 

Telefon: 0251 2766473

Handy: 0178 8371085

E-Mail: h.bertling@gmx.de

Unsere Sponsoren

Franz Tranow KG
Filiz Umwelttechnik in Steinfurt
Essmann`s Backstube in Altenberge
Provinzial in Altenberge
Lugerus Apotheke in Altenberge
Druckversion Druckversion | Sitemap
© TC Altenberge 1951 e.V.